Azka.id & : Teknologi https://www.azka.id/rss/category/teknologi Azka.id & : Teknologi en © Azka.id Kreatif By SiteKit.co.id | PT. Azka Digital Media. Daftar 5 HP Murah Meriah Spek Gahar Tahun 2023, Cek! https://www.azka.id/daftar-5-hp-murah-meriah-spek-gahar-tahun-2023-cek https://www.azka.id/daftar-5-hp-murah-meriah-spek-gahar-tahun-2023-cek Thu, 12 Jan 2023 11:30:00 +0700 Deyra Isramirazhita Cara Menggunakan Canva dengan Mudah Bagi Pemula https://www.azka.id/cara-menggunakan-canva https://www.azka.id/cara-menggunakan-canva Sat, 31 Dec 2022 19:45:00 +0700 Titis Prasastiwi Cara Cek Plagiarisme Online Melalui Turnitin https://www.azka.id/cara-cek-plagiarisme-online-melalui-turnitin https://www.azka.id/cara-cek-plagiarisme-online-melalui-turnitin Fri, 30 Dec 2022 22:10:00 +0700 Titis Prasastiwi Cek Kapasitas Hard Disk, Simak Cara Mengetahui Hard Disk Penuh https://www.azka.id/cek-kapasitas-hard-disk-simak-cara-mengetahui-hard-disk-penuh https://www.azka.id/cek-kapasitas-hard-disk-simak-cara-mengetahui-hard-disk-penuh Fri, 30 Dec 2022 12:15:00 +0700 Titis Prasastiwi Aplikasi Cek Plagiarisme Online https://www.azka.id/aplikasi-cek-plagiarisme-online https://www.azka.id/aplikasi-cek-plagiarisme-online Fri, 30 Dec 2022 12:07:39 +0700 Titis Prasastiwi Gunakan Sistem Akuntansi, Ini 5 Cara Membuat Laporan Keuangan https://www.azka.id/gunakan-sistem-akuntansi-ini-5-cara-membuat-laporan-keuangan https://www.azka.id/gunakan-sistem-akuntansi-ini-5-cara-membuat-laporan-keuangan Tue, 27 Dec 2022 06:55:00 +0700 Titis Prasastiwi Cara Mengaktifkan Hotspot Tethering pada HP Oppo https://www.azka.id/cara-mengaktifkan-hotspot-tethering-pada-hp-oppo https://www.azka.id/cara-mengaktifkan-hotspot-tethering-pada-hp-oppo Sat, 24 Dec 2022 21:30:00 +0700 Titis Prasastiwi Cara Setting SSID dan Password Wifi Pada HP Android dengan Mudah https://www.azka.id/cara-setting-ssid-dan-password-wifi-pada-hp-android-dengan-mudah https://www.azka.id/cara-setting-ssid-dan-password-wifi-pada-hp-android-dengan-mudah Sat, 24 Dec 2022 18:52:46 +0700 Titis Prasastiwi Cara Mengetahui Komputer Versi 32&Bit atau Versi 64&Bit https://www.azka.id/cara-mengetahui-komputer-versi-32-bit-atau-versi-64-bit https://www.azka.id/cara-mengetahui-komputer-versi-32-bit-atau-versi-64-bit Mon, 19 Dec 2022 16:30:55 +0700 Titis Prasastiwi Cara Agar Whatsapp Tidak Disadap Orang Lain https://www.azka.id/cara-agar-whatsapp-tidak-disadap-orang-lain https://www.azka.id/cara-agar-whatsapp-tidak-disadap-orang-lain Thu, 15 Dec 2022 15:00:55 +0700 Titis Prasastiwi Bingung Atasi Laptop Kedap Kedip? Ini 5 Cara Memperbaiki Layar Laptop Kedap Kedip https://www.azka.id/bingung-atasi-laptop-kedap-kedip-ini-5-cara-memperbaiki-layar-laptop-kedap-kedip https://www.azka.id/bingung-atasi-laptop-kedap-kedip-ini-5-cara-memperbaiki-layar-laptop-kedap-kedip Wed, 14 Dec 2022 17:10:00 +0700 Titis Prasastiwi Ingin Beli HP Android Bekas? Simak Kode Rahasia HP Android Agar Tidak Tertipu Penjual https://www.azka.id/ingin-beli-hp-android-bekas-simak-kode-rahasia-hp-android-agar-tidak-tertipu-penjual https://www.azka.id/ingin-beli-hp-android-bekas-simak-kode-rahasia-hp-android-agar-tidak-tertipu-penjual Tue, 13 Dec 2022 21:10:00 +0700 Titis Prasastiwi Laptop Panas? Berikut Cara Mengatasi Laptop yang Panas https://www.azka.id/laptop-panas-berikut-cara-mengatasi-laptop-yang-panas https://www.azka.id/laptop-panas-berikut-cara-mengatasi-laptop-yang-panas Tue, 13 Dec 2022 19:30:00 +0700 Titis Prasastiwi Cara Mengganti LCD HP Oppo, Bisa Lakukan Sendiri https://www.azka.id/cara-mengganti-lcd-hp-oppo-bisa-lakukan-sendiri https://www.azka.id/cara-mengganti-lcd-hp-oppo-bisa-lakukan-sendiri Tue, 13 Dec 2022 13:40:00 +0700 Titis Prasastiwi Ingin Rekam Layar Laptop? Jangan Bingung, Simak Cara Merekam Layar Laptop dengan Mudah https://www.azka.id/ingin-rekam-layar-laptop-jangan-bingung-simak-cara-merekam-layar-laptop-dengan-mudah https://www.azka.id/ingin-rekam-layar-laptop-jangan-bingung-simak-cara-merekam-layar-laptop-dengan-mudah Fri, 09 Dec 2022 18:15:00 +0700 Titis Prasastiwi Aplikasi Editor Video Ini Bikin Edit Video di HP Android Jadi Mudah https://www.azka.id/aplikasi-editor-video-ini-bikin-edit-video-di-hp-jadi-mudah https://www.azka.id/aplikasi-editor-video-ini-bikin-edit-video-di-hp-jadi-mudah Thu, 08 Dec 2022 18:10:08 +0700 Titis Prasastiwi Laptop Rusak? Cara Install Ulang Laptop dengan Mudah https://www.azka.id/laptop-rusak-cara-install-ulang-laptop-dengan-mudah https://www.azka.id/laptop-rusak-cara-install-ulang-laptop-dengan-mudah Wed, 07 Dec 2022 01:13:49 +0700 Titis Prasastiwi Jangan Panik Saat HP Hilang, Simak Cara Melacak HP Hilang melalui IMEI https://www.azka.id/jangan-panik-saat-hp-hilang-simak-cara-melacak-hp-hilang-melalui-imei https://www.azka.id/jangan-panik-saat-hp-hilang-simak-cara-melacak-hp-hilang-melalui-imei Tue, 06 Dec 2022 17:55:00 +0700 Titis Prasastiwi Sistem Operasi Terbaik Yang Sering digunakan https://www.azka.id/sistem-operasi-terbaik-yang-sering-digunakan https://www.azka.id/sistem-operasi-terbaik-yang-sering-digunakan Mon, 05 Dec 2022 10:12:47 +0700 Azka 5 Headset VR Terpopuler Tahun 2022 https://www.azka.id/5-headset-vr-terpopuler-tahun-2022 https://www.azka.id/5-headset-vr-terpopuler-tahun-2022 Mon, 05 Dec 2022 09:57:51 +0700 Azka 5 Perangkat Pintar Untuk Rumah Yang Wajib Dimiliki Tahun 2022 https://www.azka.id/5-perangkat-pintar-untuk-rumah-yang-wajib-dimiliki-tahun-2022 https://www.azka.id/5-perangkat-pintar-untuk-rumah-yang-wajib-dimiliki-tahun-2022 Mon, 05 Dec 2022 09:45:44 +0700 Azka Pengalaman Menggunakan E&Ink: Mengapa Saya Lebih Memilih Tablet Untuk Menjelajah Web https://www.azka.id/pengalaman-menggunakan-e-ink-mengapa-saya-lebih-memilih-tablet-untuk-menjelajah-web https://www.azka.id/pengalaman-menggunakan-e-ink-mengapa-saya-lebih-memilih-tablet-untuk-menjelajah-web Mon, 05 Dec 2022 09:18:55 +0700 Azka HP Hilang? Tenang, Berikut Cara Melacak HP yang Hilang dengan Google Maps https://www.azka.id/hp-hilang-tenang-berikut-cara-melacak-hp-yang-hilang-dengan-google-maps https://www.azka.id/hp-hilang-tenang-berikut-cara-melacak-hp-yang-hilang-dengan-google-maps Sat, 03 Dec 2022 13:01:17 +0700 Titis Prasastiwi HP Oppo Kamu NgeHang? Simak 5 Cara Atasi Agar HP Tidak Lemot https://www.azka.id/hp-oppo-kamu-ngehang-simak-5-cara-agar-tidak-lemot https://www.azka.id/hp-oppo-kamu-ngehang-simak-5-cara-agar-tidak-lemot Tue, 29 Nov 2022 21:42:34 +0700 Titis Prasastiwi Mau Beli HP Bekas? Simak Cara Cek HP Sebelum Membeli https://www.azka.id/mau-beli-hp-bekas-simak-cara-cek-hp-sebelum-membeli https://www.azka.id/mau-beli-hp-bekas-simak-cara-cek-hp-sebelum-membeli Tue, 29 Nov 2022 15:40:00 +0700 Titis Prasastiwi Tips Mudah Memperbaiki Keyboard Laptop https://www.azka.id/tips-mudah-memperbaiki-keyboard-laptop https://www.azka.id/tips-mudah-memperbaiki-keyboard-laptop Fri, 25 Nov 2022 10:09:32 +0700 Azka Mengatasi Hp Android yang Terkena Air https://www.azka.id/mengatasi-hp-android-yang-terkena-air https://www.azka.id/mengatasi-hp-android-yang-terkena-air Fri, 25 Nov 2022 04:51:26 +0700 Azka Alami Kesulitan Print Bolak&balik? Simak Cara Print Dokumen Pada Kertas Bolak&balik https://www.azka.id/alami-kesulitan-print-bolak-balik-simak-cara-print-dokumen-pada-kertas-bolak-balik https://www.azka.id/alami-kesulitan-print-bolak-balik-simak-cara-print-dokumen-pada-kertas-bolak-balik Thu, 24 Nov 2022 23:35:56 +0700 Titis Prasastiwi 6 Pekerjaan Teknologi Informasi (IT) yang Paling Dicari https://www.azka.id/6-pekerjaan-teknologi-informasi-it-yang-paling-dicari https://www.azka.id/6-pekerjaan-teknologi-informasi-it-yang-paling-dicari Thu, 24 Nov 2022 01:56:19 +0700 Azka The Great Operating System Debate: Which One Is the Best? https://www.azka.id/the-great-operating-system-debate-which-one-is-the-best https://www.azka.id/the-great-operating-system-debate-which-one-is-the-best Wed, 23 Nov 2022 19:10:33 +0700 Azka The Top 5 VR Headsets You Need to Check Out in 2022 https://www.azka.id/the-top-5-vr-headsets-you-need-to-check-out-in-2022 https://www.azka.id/the-top-5-vr-headsets-you-need-to-check-out-in-2022 Wed, 23 Nov 2022 18:47:03 +0700 Azka 5 Smart Home Devices You Need in Your Home in 2022 https://www.azka.id/5-smart-home-devices-you-need-in-your-home-in-2022 https://www.azka.id/5-smart-home-devices-you-need-in-your-home-in-2022 Wed, 23 Nov 2022 11:21:07 +0700 Azka The e&Ink Experience: Why I Browse and Choose Tablet for Web https://www.azka.id/the-e-ink-experience-why-i-browse-and-choose-tablet-for-web https://www.azka.id/the-e-ink-experience-why-i-browse-and-choose-tablet-for-web Wed, 23 Nov 2022 11:08:15 +0700 Azka Cara Mudah Mengatasi Hp Android Lemot https://www.azka.id/cara-mudah-mengatasi-hp-android-lemot https://www.azka.id/cara-mudah-mengatasi-hp-android-lemot Mon, 21 Nov 2022 16:57:28 +0700 Azka Mau Buat Nama FF Kosong? Begini Caranya https://www.azka.id/mau-buat-nama-ff-kosong-begini-caranya https://www.azka.id/mau-buat-nama-ff-kosong-begini-caranya Sun, 20 Nov 2022 01:27:01 +0700 Nurul K Sinyal TV Digital Hilang Terus? Coba 4 Cara Mudah Ini https://www.azka.id/sinyal-tv-digital-hilang-terus-coba-4-cara-mudah-ini https://www.azka.id/sinyal-tv-digital-hilang-terus-coba-4-cara-mudah-ini Sat, 12 Nov 2022 00:38:59 +0700 Nurul K 10 Aplikasi Edit Video untuk Membuat Video Keren https://www.azka.id/10-aplikasi-edit-video-untuk-membuat-video-keren https://www.azka.id/10-aplikasi-edit-video-untuk-membuat-video-keren Wed, 09 Nov 2022 13:50:56 +0700 Khipti Fatimah 7 Cara Memperkuat Sinyal WiFi Agar Lebih Stabil https://www.azka.id/7-cara-memperkuat-sinyal-wifi-agar-lebih-stabil https://www.azka.id/7-cara-memperkuat-sinyal-wifi-agar-lebih-stabil Wed, 19 Oct 2022 17:47:47 +0700 Novianti Spesifikasi IPhone 14 Pro dan Pro Max, Perbedaan dan Berapa Harganya? https://www.azka.id/spesifikasi-iphone-14pro https://www.azka.id/spesifikasi-iphone-14pro Sat, 15 Oct 2022 14:52:06 +0700 Dinda Fitria Sabila 8 Merk Power Bank Paling Populer dan Murah Tahun 2022 https://www.azka.id/8-merk-power-bank-paling-populer-dan-murah-tahun-2022 https://www.azka.id/8-merk-power-bank-paling-populer-dan-murah-tahun-2022 Tue, 11 Oct 2022 21:29:38 +0700 Novianti 5 Cara Mengamankan Akun Instagram dari Hacker https://www.azka.id/cara-mengamankan-akun-instagram-dari-hacker https://www.azka.id/cara-mengamankan-akun-instagram-dari-hacker Thu, 06 Oct 2022 20:56:57 +0700 Ristra Russilahiba Cara Menampilkan Layar HP Di PC Atau TV https://www.azka.id/cara-menampilkan-layar-hp-di-pc-atau-tv https://www.azka.id/cara-menampilkan-layar-hp-di-pc-atau-tv Tue, 02 Aug 2022 18:57:10 +0700 Azka Cara Sharing Folder Antar Komputer https://www.azka.id/cara-sharing-folder-antar-komputer https://www.azka.id/cara-sharing-folder-antar-komputer Tue, 02 Aug 2022 18:49:16 +0700 Azka Cara Mempercepat Kinerja Windows 10 https://www.azka.id/cara-mempercepat-kinerja-windows-10 https://www.azka.id/cara-mempercepat-kinerja-windows-10 Tue, 02 Aug 2022 18:30:35 +0700 Azka Tips Memilih Motherboard Yang Baik https://www.azka.id/tips-memilih-motherboard-yang-baik https://www.azka.id/tips-memilih-motherboard-yang-baik Tue, 02 Aug 2022 18:08:46 +0700 Azka