Azka.id & Titis Prasastiwi https://www.azka.id/rss/author/titis-prasastiwi Azka.id & Titis Prasastiwi en © Azka.id Kreatif By SiteKit.co.id | PT. Azka Digital Media. Cara Menggunakan Canva dengan Mudah Bagi Pemula https://www.azka.id/cara-menggunakan-canva https://www.azka.id/cara-menggunakan-canva Sat, 31 Dec 2022 19:45:00 +0700 Titis Prasastiwi Cara Cek Plagiarisme Online Melalui Turnitin https://www.azka.id/cara-cek-plagiarisme-online-melalui-turnitin https://www.azka.id/cara-cek-plagiarisme-online-melalui-turnitin Fri, 30 Dec 2022 22:10:00 +0700 Titis Prasastiwi Cek Kapasitas Hard Disk, Simak Cara Mengetahui Hard Disk Penuh https://www.azka.id/cek-kapasitas-hard-disk-simak-cara-mengetahui-hard-disk-penuh https://www.azka.id/cek-kapasitas-hard-disk-simak-cara-mengetahui-hard-disk-penuh Fri, 30 Dec 2022 12:15:00 +0700 Titis Prasastiwi Aplikasi Cek Plagiarisme Online https://www.azka.id/aplikasi-cek-plagiarisme-online https://www.azka.id/aplikasi-cek-plagiarisme-online Fri, 30 Dec 2022 12:07:39 +0700 Titis Prasastiwi Gunakan Sistem Akuntansi, Ini 5 Cara Membuat Laporan Keuangan https://www.azka.id/gunakan-sistem-akuntansi-ini-5-cara-membuat-laporan-keuangan https://www.azka.id/gunakan-sistem-akuntansi-ini-5-cara-membuat-laporan-keuangan Tue, 27 Dec 2022 06:55:00 +0700 Titis Prasastiwi Cara Mengaktifkan Hotspot Tethering pada HP Oppo https://www.azka.id/cara-mengaktifkan-hotspot-tethering-pada-hp-oppo https://www.azka.id/cara-mengaktifkan-hotspot-tethering-pada-hp-oppo Sat, 24 Dec 2022 21:30:00 +0700 Titis Prasastiwi Cara Setting SSID dan Password Wifi Pada HP Android dengan Mudah https://www.azka.id/cara-setting-ssid-dan-password-wifi-pada-hp-android-dengan-mudah https://www.azka.id/cara-setting-ssid-dan-password-wifi-pada-hp-android-dengan-mudah Sat, 24 Dec 2022 18:52:46 +0700 Titis Prasastiwi Cara Mengetahui Komputer Versi 32&Bit atau Versi 64&Bit https://www.azka.id/cara-mengetahui-komputer-versi-32-bit-atau-versi-64-bit https://www.azka.id/cara-mengetahui-komputer-versi-32-bit-atau-versi-64-bit Mon, 19 Dec 2022 16:30:55 +0700 Titis Prasastiwi Cara Agar Whatsapp Tidak Disadap Orang Lain https://www.azka.id/cara-agar-whatsapp-tidak-disadap-orang-lain https://www.azka.id/cara-agar-whatsapp-tidak-disadap-orang-lain Thu, 15 Dec 2022 15:00:55 +0700 Titis Prasastiwi Bingung Atasi Laptop Kedap Kedip? Ini 5 Cara Memperbaiki Layar Laptop Kedap Kedip https://www.azka.id/bingung-atasi-laptop-kedap-kedip-ini-5-cara-memperbaiki-layar-laptop-kedap-kedip https://www.azka.id/bingung-atasi-laptop-kedap-kedip-ini-5-cara-memperbaiki-layar-laptop-kedap-kedip Wed, 14 Dec 2022 17:10:00 +0700 Titis Prasastiwi Ingin Beli HP Android Bekas? Simak Kode Rahasia HP Android Agar Tidak Tertipu Penjual https://www.azka.id/ingin-beli-hp-android-bekas-simak-kode-rahasia-hp-android-agar-tidak-tertipu-penjual https://www.azka.id/ingin-beli-hp-android-bekas-simak-kode-rahasia-hp-android-agar-tidak-tertipu-penjual Tue, 13 Dec 2022 21:10:00 +0700 Titis Prasastiwi Laptop Panas? Berikut Cara Mengatasi Laptop yang Panas https://www.azka.id/laptop-panas-berikut-cara-mengatasi-laptop-yang-panas https://www.azka.id/laptop-panas-berikut-cara-mengatasi-laptop-yang-panas Tue, 13 Dec 2022 19:30:00 +0700 Titis Prasastiwi Cara Mengganti LCD HP Oppo, Bisa Lakukan Sendiri https://www.azka.id/cara-mengganti-lcd-hp-oppo-bisa-lakukan-sendiri https://www.azka.id/cara-mengganti-lcd-hp-oppo-bisa-lakukan-sendiri Tue, 13 Dec 2022 13:40:00 +0700 Titis Prasastiwi Ingin Rekam Layar Laptop? Jangan Bingung, Simak Cara Merekam Layar Laptop dengan Mudah https://www.azka.id/ingin-rekam-layar-laptop-jangan-bingung-simak-cara-merekam-layar-laptop-dengan-mudah https://www.azka.id/ingin-rekam-layar-laptop-jangan-bingung-simak-cara-merekam-layar-laptop-dengan-mudah Fri, 09 Dec 2022 18:15:00 +0700 Titis Prasastiwi Aplikasi Editor Video Ini Bikin Edit Video di HP Android Jadi Mudah https://www.azka.id/aplikasi-editor-video-ini-bikin-edit-video-di-hp-jadi-mudah https://www.azka.id/aplikasi-editor-video-ini-bikin-edit-video-di-hp-jadi-mudah Thu, 08 Dec 2022 18:10:08 +0700 Titis Prasastiwi Laptop Rusak? Cara Install Ulang Laptop dengan Mudah https://www.azka.id/laptop-rusak-cara-install-ulang-laptop-dengan-mudah https://www.azka.id/laptop-rusak-cara-install-ulang-laptop-dengan-mudah Wed, 07 Dec 2022 01:13:49 +0700 Titis Prasastiwi Jangan Panik Saat HP Hilang, Simak Cara Melacak HP Hilang melalui IMEI https://www.azka.id/jangan-panik-saat-hp-hilang-simak-cara-melacak-hp-hilang-melalui-imei https://www.azka.id/jangan-panik-saat-hp-hilang-simak-cara-melacak-hp-hilang-melalui-imei Tue, 06 Dec 2022 17:55:00 +0700 Titis Prasastiwi HP Hilang? Tenang, Berikut Cara Melacak HP yang Hilang dengan Google Maps https://www.azka.id/hp-hilang-tenang-berikut-cara-melacak-hp-yang-hilang-dengan-google-maps https://www.azka.id/hp-hilang-tenang-berikut-cara-melacak-hp-yang-hilang-dengan-google-maps Sat, 03 Dec 2022 13:01:17 +0700 Titis Prasastiwi HP Oppo Kamu NgeHang? Simak 5 Cara Atasi Agar HP Tidak Lemot https://www.azka.id/hp-oppo-kamu-ngehang-simak-5-cara-agar-tidak-lemot https://www.azka.id/hp-oppo-kamu-ngehang-simak-5-cara-agar-tidak-lemot Tue, 29 Nov 2022 21:42:34 +0700 Titis Prasastiwi Mau Beli HP Bekas? Simak Cara Cek HP Sebelum Membeli https://www.azka.id/mau-beli-hp-bekas-simak-cara-cek-hp-sebelum-membeli https://www.azka.id/mau-beli-hp-bekas-simak-cara-cek-hp-sebelum-membeli Tue, 29 Nov 2022 15:40:00 +0700 Titis Prasastiwi 5 Kesalahan yang Sering Dilakukan Pebisnis Pemula https://www.azka.id/5-kesalahan-yang-sering-dilakukan-pebisnis-pemula https://www.azka.id/5-kesalahan-yang-sering-dilakukan-pebisnis-pemula Thu, 24 Nov 2022 23:45:51 +0700 Titis Prasastiwi Alami Kesulitan Print Bolak&balik? Simak Cara Print Dokumen Pada Kertas Bolak&balik https://www.azka.id/alami-kesulitan-print-bolak-balik-simak-cara-print-dokumen-pada-kertas-bolak-balik https://www.azka.id/alami-kesulitan-print-bolak-balik-simak-cara-print-dokumen-pada-kertas-bolak-balik Thu, 24 Nov 2022 23:35:56 +0700 Titis Prasastiwi 5 Jajanan Khas Sulawesi Tenggara, Cocok Jadikan Camilan https://www.azka.id/5-jajanan-khas-sulawesi-tenggara-cocok-jadikan-camilan https://www.azka.id/5-jajanan-khas-sulawesi-tenggara-cocok-jadikan-camilan Thu, 24 Nov 2022 20:54:17 +0700 Titis Prasastiwi Kota Manado Miliki Kuliner yang Bikin Ketagihan, Berikut 5 Makanan Khas Sulawesi Utara https://www.azka.id/kota-manado-miliki-kuliner-yang-bikin-ketagihan-berikut-5-makanan-khas-sulawesi-utara https://www.azka.id/kota-manado-miliki-kuliner-yang-bikin-ketagihan-berikut-5-makanan-khas-sulawesi-utara Thu, 24 Nov 2022 14:25:50 +0700 Titis Prasastiwi Anak Susah Makan? Simak 5 Penyebab Anak Tidak Nafsu Makan https://www.azka.id/anak-susah-makan-simak-5-penyebab-anak-tidak-nafsu-makan https://www.azka.id/anak-susah-makan-simak-5-penyebab-anak-tidak-nafsu-makan Thu, 24 Nov 2022 01:13:53 +0700 Titis Prasastiwi Kamu Pecinta Kuliner? Ini 5 Makanan Khas Sulawesi Tenggara Menggugah Selera https://www.azka.id/kamu-pecinta-kuliner-ini-5-makanan-khas-sulawesi-tenggara-yang-mampu-memanjakan-lidah https://www.azka.id/kamu-pecinta-kuliner-ini-5-makanan-khas-sulawesi-tenggara-yang-mampu-memanjakan-lidah Tue, 22 Nov 2022 16:51:45 +0700 Titis Prasastiwi Wisata Kuliner Yuk di Mamuju, Berikut 5 Makanan Khas Sulawesi Barat https://www.azka.id/wisata-kuliner-yuk-di-mamuju-berikut-5-makanan-khas-sulawesi-barat https://www.azka.id/wisata-kuliner-yuk-di-mamuju-berikut-5-makanan-khas-sulawesi-barat Tue, 22 Nov 2022 15:00:55 +0700 Titis Prasastiwi Liburan ke Makassar? Yuk, Cicip 5 Makanan Khas Sulawesi Selatan yang Menggugah Selera https://www.azka.id/liburan-ke-makassar-cicip-5-makanan-khas-sulawesi-selatan-yang-menggugah-selera https://www.azka.id/liburan-ke-makassar-cicip-5-makanan-khas-sulawesi-selatan-yang-menggugah-selera Tue, 22 Nov 2022 13:21:51 +0700 Titis Prasastiwi Anak Alami Demam? Simak Gejala, Penyebab dan Cara Mengatasinya https://www.azka.id/anak-alami-demam-simak-gejala-penyebab-dan-cara-mengatasi-anak-demam https://www.azka.id/anak-alami-demam-simak-gejala-penyebab-dan-cara-mengatasi-anak-demam Mon, 21 Nov 2022 16:28:32 +0700 Titis Prasastiwi Mulai Tumbuh Uban? Simak 5 Penyebab Tumbuh Uban https://www.azka.id/mulai-tumbuh-uban-simak-5-penyebab-tumbuh-uban https://www.azka.id/mulai-tumbuh-uban-simak-5-penyebab-tumbuh-uban Sat, 19 Nov 2022 12:46:02 +0700 Titis Prasastiwi