Azka.id & Deyra Isramirazhita https://www.azka.id/rss/author/deyra-isramirazhita Azka.id & Deyra Isramirazhita en © Azka.id Kreatif By SiteKit.co.id | PT. Azka Digital Media. 6 Cara Hapus Jejak Digital, Lakukan Sekarang Juga Sebelum Menyesal! https://www.azka.id/6-cara-hapus-jejak-digital-lakukan-sekarang-juga-sebelum-menyesal https://www.azka.id/6-cara-hapus-jejak-digital-lakukan-sekarang-juga-sebelum-menyesal Sat, 21 Jan 2023 00:50:00 +0700 Deyra Isramirazhita Duh, Pensiun Massal ASN Bakal dimulai Tahun 2023, Ada Apa? https://www.azka.id/duh-pensiun-massal-asn-bakal-dimulai-tahun-2023-ada-apa https://www.azka.id/duh-pensiun-massal-asn-bakal-dimulai-tahun-2023-ada-apa Wed, 18 Jan 2023 09:45:01 +0700 Deyra Isramirazhita Daftar 5 HP Murah Meriah Spek Gahar Tahun 2023, Cek! https://www.azka.id/daftar-5-hp-murah-meriah-spek-gahar-tahun-2023-cek https://www.azka.id/daftar-5-hp-murah-meriah-spek-gahar-tahun-2023-cek Thu, 12 Jan 2023 11:30:00 +0700 Deyra Isramirazhita 5 Tren Teknologi yang Bakal Booming di 2023, apa saja ? https://www.azka.id/5-tren-teknologi-yang-bakal-booming-di-2023-apa-saja https://www.azka.id/5-tren-teknologi-yang-bakal-booming-di-2023-apa-saja Wed, 11 Jan 2023 19:45:00 +0700 Deyra Isramirazhita Bikin Candu bak Narkoba, Amerika Atur Ketat Instagram, TikTok dan Facebook https://www.azka.id/bikin-candu-bak-narkoba-amerika-atur-ketat-instagram-tiktok-dan-facebook https://www.azka.id/bikin-candu-bak-narkoba-amerika-atur-ketat-instagram-tiktok-dan-facebook Wed, 04 Jan 2023 20:55:00 +0700 Deyra Isramirazhita Waduh! Cuma Tersisa 7 karyawan, BUMN ini Resmi Dibubarkan Jokowi https://www.azka.id/waduh-cuma-tersisa-7-karyawan-bumn-ini-resmi-dibubarkn-jokowi https://www.azka.id/waduh-cuma-tersisa-7-karyawan-bumn-ini-resmi-dibubarkn-jokowi Tue, 03 Jan 2023 19:15:00 +0700 Deyra Isramirazhita Resmi! Berikut Daftar UMP Terbaru 2023 di 34 Provinsi RI https://www.azka.id/resmi-berikut-daftar-ump-terbaru-2023-di-34-provinsi-ri https://www.azka.id/resmi-berikut-daftar-ump-terbaru-2023-di-34-provinsi-ri Tue, 03 Jan 2023 14:45:00 +0700 Deyra Isramirazhita Kenali Tanda&Tanda Anak Mengalami Speech Delay, Parents Wajib Tahu! https://www.azka.id/kenali-tanda-tanda-anak-mengalami-speech-delay-parents-wajib-tahu https://www.azka.id/kenali-tanda-tanda-anak-mengalami-speech-delay-parents-wajib-tahu Sat, 24 Dec 2022 22:10:55 +0700 Deyra Isramirazhita Limited Edition! 4 Kemampuan Hebat ini Hanya Dimiliki Cowo Introvert https://www.azka.id/limited-edition-4-kemampuan-hebat-ini-hanya-dimiliki-cowo-introvert https://www.azka.id/limited-edition-4-kemampuan-hebat-ini-hanya-dimiliki-cowo-introvert Sat, 24 Dec 2022 18:58:00 +0700 Deyra Isramirazhita 2 Korban WNA China Tewas, Proyek Kereta Cepat Jakarta&Bandung Dihentikan https://www.azka.id/2-korban-wna-china-tewas-proyek-kereta-cepat-jakarta-bandung-dihentikan https://www.azka.id/2-korban-wna-china-tewas-proyek-kereta-cepat-jakarta-bandung-dihentikan Mon, 19 Dec 2022 16:26:37 +0700 Deyra Isramirazhita Bawa Argentina Juara Piala Dunia 2022, Lionel Messi Sah Jadi GOAT! Intip 10 Perjalanan Karirnya https://www.azka.id/bawa-argentina-juara-piala-dunia-2022-lionel-messi-sah-jadi-goat-intip-10-perjalanan-karirnya https://www.azka.id/bawa-argentina-juara-piala-dunia-2022-lionel-messi-sah-jadi-goat-intip-10-perjalanan-karirnya Mon, 19 Dec 2022 12:02:08 +0700 Deyra Isramirazhita 12+ Link Download kalender 2023 Gratis Berbagai Format! https://www.azka.id/12-link-download-kalender-2023-gratis-berbagai-format https://www.azka.id/12-link-download-kalender-2023-gratis-berbagai-format Tue, 13 Dec 2022 18:15:00 +0700 Deyra Isramirazhita Elon Musk Turun! Inilah Pria Terkaya Dunia Sekarang https://www.azka.id/elon-musk-turun-inilah-pria-terkaya-dunia-sekarang https://www.azka.id/elon-musk-turun-inilah-pria-terkaya-dunia-sekarang Tue, 13 Dec 2022 13:35:55 +0700 Deyra Isramirazhita Niat, Doa, dan Tata Cara Memandikan Jenazah yang Sempurna Dalam Islam https://www.azka.id/niat-doa-dan-tata-cara-memandikan-jenazah-yang-sempurna-dalam-islam https://www.azka.id/niat-doa-dan-tata-cara-memandikan-jenazah-yang-sempurna-dalam-islam Tue, 13 Dec 2022 12:35:00 +0700 Deyra Isramirazhita Jangan Anggap Sepele! Kenali 5 Penyebab Nyeri Dada Berikut Ini https://www.azka.id/jangan-anggap-sepele-kenali-5-penyebab-nyeri-dada-berikut-ini https://www.azka.id/jangan-anggap-sepele-kenali-5-penyebab-nyeri-dada-berikut-ini Tue, 13 Dec 2022 07:10:00 +0700 Deyra Isramirazhita Resep Bumbu Rendang Sunda, Pedas, Manis, Gurih, Dijamin Bikin Nagih Sekeluarga! https://www.azka.id/resep-bumbu-rendang-sunda-pedas-manis-gurih-dijamin-bikin-nagih-sekeluarga https://www.azka.id/resep-bumbu-rendang-sunda-pedas-manis-gurih-dijamin-bikin-nagih-sekeluarga Tue, 06 Dec 2022 19:05:00 +0700 Deyra Isramirazhita Perbedaan Content Writer dan Copywriter Lengkap dengan Skill yang Wajib Dikuasai https://www.azka.id/perbedaan-content-writer-dan-copywriter-lengkap-dengan-skill-yang-wajib-dikuasai https://www.azka.id/perbedaan-content-writer-dan-copywriter-lengkap-dengan-skill-yang-wajib-dikuasai Tue, 06 Dec 2022 17:50:00 +0700 Deyra Isramirazhita 5 Tanda Pasangan Tidak Matang Emosional dan Cara menghadapinya https://www.azka.id/5-tanda-pasangan-tidak-matang-emosional-dan-cara-menghadapinya https://www.azka.id/5-tanda-pasangan-tidak-matang-emosional-dan-cara-menghadapinya Mon, 05 Dec 2022 17:54:30 +0700 Deyra Isramirazhita Catat! Ini Keutamaan Membaca Alquran yang Harus Kita Ketahui https://www.azka.id/catat-ini-keutamaan-membaca-alquran-yang-harus-kita-ketahui https://www.azka.id/catat-ini-keutamaan-membaca-alquran-yang-harus-kita-ketahui Mon, 05 Dec 2022 15:10:49 +0700 Deyra Isramirazhita Inilah Niat Mandi Wajib Setelah Haid, Nifas dan Berhubungan Badan https://www.azka.id/inilah-niat-mandi-wajib-setelah-haid-nifas-dan-berhubungan-badan https://www.azka.id/inilah-niat-mandi-wajib-setelah-haid-nifas-dan-berhubungan-badan Sat, 03 Dec 2022 17:51:13 +0700 Deyra Isramirazhita Ternyata Begini Tanda&Tanda Anak Disleksia, Cari Tahu di sini Yuk Parents! https://www.azka.id/ternyata-begini-tanda-tanda-anak-disleksia-cari-tahu-di-sini-yuk-parents https://www.azka.id/ternyata-begini-tanda-tanda-anak-disleksia-cari-tahu-di-sini-yuk-parents Sat, 03 Dec 2022 16:18:13 +0700 Deyra Isramirazhita Ratusan Buruh Di Cimahi Turun ke jalan, Tuntut Kenaikan UMK 12 Persen! https://www.azka.id/ratusan-buruh-di-cimahi-turun-ke-jalan-tuntut-kenaikan-umk-12-persen https://www.azka.id/ratusan-buruh-di-cimahi-turun-ke-jalan-tuntut-kenaikan-umk-12-persen Fri, 02 Dec 2022 11:51:46 +0700 Deyra Isramirazhita MUI Tolak Utusan AS Jessica Stern Kampanye LGBTQI+ di RI, Anwar Abbas: Sangat Berbahaya https://www.azka.id/mui-tolak-utusan-as-jessica-stern-kampanye-lgbtqi-di-ri-anwar-abbas-sangat-berbahaya https://www.azka.id/mui-tolak-utusan-as-jessica-stern-kampanye-lgbtqi-di-ri-anwar-abbas-sangat-berbahaya Fri, 02 Dec 2022 10:27:47 +0700 Deyra Isramirazhita 3 Doa Nabi Daud Memohon Kekuatan, Kesyukuran Hingga Ampunan https://www.azka.id/3-doa-nabi-daud-memohon-kekuatan-kesyukuran-hingga-ampunan https://www.azka.id/3-doa-nabi-daud-memohon-kekuatan-kesyukuran-hingga-ampunan Fri, 02 Dec 2022 07:50:00 +0700 Deyra Isramirazhita 12+ Jenis Kucing Peliharaan Populer, Super Manja dan Menggemaskan, Wajib Kamu Tahu! https://www.azka.id/12-jenis-kucing-peliharaan-populer-super-manja-dan-menggemaskan-wajib-kamu-tahu https://www.azka.id/12-jenis-kucing-peliharaan-populer-super-manja-dan-menggemaskan-wajib-kamu-tahu Fri, 02 Dec 2022 00:10:00 +0700 Deyra Isramirazhita 4 Nilai Islam yang Disisipkan Qatar Melalui Piala Dunia 2022 https://www.azka.id/4-nilai-islam-yang-disisipkan-qatar-melalui-piala-dunia-2022 https://www.azka.id/4-nilai-islam-yang-disisipkan-qatar-melalui-piala-dunia-2022 Thu, 01 Dec 2022 18:50:00 +0700 Deyra Isramirazhita Waspada! Inilah 10+ Tanda Kucing Sakit yang Jarang Diketahui https://www.azka.id/waspada-inilah-10-tanda-kucing-sakit-yang-jarang-diketahui https://www.azka.id/waspada-inilah-10-tanda-kucing-sakit-yang-jarang-diketahui Tue, 29 Nov 2022 09:35:00 +0700 Deyra Isramirazhita Doa untuk Orang Tua yang Sudah Meninggal, Lengkap Dengan Artinya https://www.azka.id/doa-untuk-orang-tua-yang-sudah-meninggal-lengkap-dengan-artinya https://www.azka.id/doa-untuk-orang-tua-yang-sudah-meninggal-lengkap-dengan-artinya Tue, 29 Nov 2022 06:35:00 +0700 Deyra Isramirazhita Doa Memulai Pekerjaan Agar Dimudahkan dan Penuh Berkah https://www.azka.id/doa-memulai-pekerjaan-agar-dimudahkan-dan-penuh-berkah https://www.azka.id/doa-memulai-pekerjaan-agar-dimudahkan-dan-penuh-berkah Mon, 28 Nov 2022 11:10:21 +0700 Deyra Isramirazhita Kumpulan 20+ Puisi Hari Guru Penuh Makna untuk Sang Pahlawan Tanpa Tanda Jasa https://www.azka.id/kumpulan-20-puisi-hari-guru-penuh-makna-untuk-sang-pahlawan-tanpa-tanda-jasa https://www.azka.id/kumpulan-20-puisi-hari-guru-penuh-makna-untuk-sang-pahlawan-tanpa-tanda-jasa Fri, 25 Nov 2022 18:00:17 +0700 Deyra Isramirazhita